Фото Вход на Воздвиженское кладбище в Сапожке. 2009г. За аркой виднеется Крестовоздвиженская церковь, построенная купцом 2 гильдии Космою Ивановичем Арзамасцевым в 1827 году. в городе Сапожок

Вход на Воздвиженское кладбище в Сапожке. 2009г. За аркой виднеется Крестовоздвиженская церковь, построенная купцом 2 гильдии  Космою Ивановичем Арзамасцевым в 1827 году., Сапожок

Вход на Воздвиженское кладбище в Сапожке. 2009г. За аркой виднеется Крестовоздвиженская церковь, построенная купцом 2 гильдии Космою Ивановичем Арзамасцевым в 1827 году.
Добавлено © Губарев Александр
Город : Сапожок
Фотография добавлена 12.05.2010

Оцените фотографию

Средняя оценка: 0.0 из 5 (0 оценок)

следующие фото

Сапожок, Сапожок
Поделись информацией Вход на Воздвиженское кладбище в Сапожке. 2009г. За аркой виднеется Крестовоздвиженская церковь, построенная купцом 2 гильдии Космою Ивановичем Арзамасцевым в 1827 году. в Сапожок - помоги собрать больше фотографий твоего города!
еще из этого города

Похожие фото Сапожок

Продолжайте смотреть фотографии этого города: улицы, дома, природа и городские детали.

Поделиться страницей

Отправьте ссылку друзьям или сохраните ее в любимой социальной сети.